За 47 лет Промтрактор выпустил более 30 тысяч тракторов

31.10.2022
279
vk.com-logo
«Промтрактор» отметил  День рождения завода
Фото: tplants.com
«Промтрактор» отметил День рождения завода

В конце октября на площадке ДК Тракторостроителей отметили День выпуска первого трактора и очередной День рождения завода «Промтрактор». В присутствии более 1000 гостей лучшим сотрудникам предприятия вручили заслуженные награды. Об этом сообщается на сайте Концерна Тракторные заводы.

Отметим, что в ходе мероприятия с приветственной речью выступил генеральный директор завода «Промтрактор» Александр Титов. Он поздравил сотрудников и вручил удостоверения «Почетный тракторостроитель» 40 заводчанам, которые пополнили ряд лучших работников.

Также поздравил тракторостроителей со значимым днем в их истории и наградил от профильного Министерства и главы Чувашии министр промышленности и энергетики Чувашской Республики Александр Кондратьев.

В ходе торжественного мероприятия генеральный директор «Тракторных заводов» Андрей Водопьянов поблагодарил работников за добросовестный труд и отметил корпоративными наградами лучших представителей отрасли. В своей речи он рассказал, что сложный период финансового оздоровления завершен, и теперь завод будет двигаться к новым целям, продолжит развивать и наращивать производство. Он также подчеркнул, что за 47 лет «Промтрактор» выпустил более 30 тысяч тракторов.

Также с наилучшими пожеланиями обратился к гостям праздника председатель Чувашского регионального отделения «Союза машиностроителей России» Валерий Воронин. Он еще раз напомнил о важности профессии машиностроителей и их значимости для развития промышленного производства в стране. Валерий Викторович вручил Почетные грамоты от «Союза машиностроителей России» за высокие производственные показатели и многолетний добросовестный труд. Церемония награждения сопровождалась обширной концертной программой.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Определены самые социально ориентированные отечественные сельхозмашиностроители

О лучших внедренных практиках Тракторных заводов рассказали на Форуме земляков

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA