Yanmar представит новые тракторы и оборудование на GaLaBau

26.07.2022
437
vk.com-logo
Новый трактор Yanmar для GaLaBau
Новый трактор Yanmar для GaLaBau

Компания Yanmar Europe объявит о новой пятилетней гарантии на тракторы Yanmar SA, YT2 и YT3 мощностью от 22 до 60 л.с. на выставке GaLaBau в Нюрнберге в сентябре этого года. Кроме того, на мероприятии будет представлена ​​совершенно новая линейка универсальных навесных орудий, а также полный модельный ряд тракторов Yanmar, обеспечивающих высокую производительность, большую универсальность и оптимальный комфорт оператора. Об этом сообщил agroportal24h.cz.

Что покажет японский бренд Yanmar на немецкой выставке GaLaBau?

На выставке GaLaBau Yanmar представит новую расширенную пятилетнюю гарантию (или 5000 моточасов) на свои тракторы в мощностном сегменте от 22 до 60 л.с. 

При этом на мероприятии также будут презентованы первые модели инструментов и навесного оборудования (всего 250 моделей в 12 различных категориях). Новая линейка инструментов будет запущена под брендом YTAGRI. Агрегаты по конкурентоспособной цене и с короткими сроками поставки будут доступны для всех тракторов Yanmar, включая новую линейку Yanmar YM. Оборудование также станет ценным дополнением к тракторам других марок.

Отметим, что японский концерн Yanmar видит большие возможности на немецком сельскохозяйственном рынке и поэтому поставит в Нюрнберг полный модельный ряд тракторов. Тракторы известны своим японским качеством, долговечностью, надежностью и низким расходом топлива. Они также могут похвастаться передовыми технологиями, такими как двигатели, соответствующие стандарту выбросов Stage V, дистанционный мониторинг Smart Assist и трансмиссия i-HMT (Vario). 

Тракторы Yanmar специально разработаны для европейских клиентов и сертифицированы в соответствии с самым строгим стандартом омологации EC167/2013.

Тракторы Yanmar серии YM, YT и SA и мониторинг Smart Assist

Новая линейка Yanmar YM3 была разработана с учетом требований клиентов и будет доступна с сентября этого года. Две новые модели — Yanmar YM347 (47 л.с.) и Yanmar YM359 (60 л.с.) — дополняют существующую линейку Yanmar YT3 (47 и 60 л.с.) и предлагают все функции безопасности и комфорта, которые ожидают клиенты.

Тракторы оснащены мощным двигателем TNV с непосредственным впрыском топлива , что способствует снижению расхода топлива и эксплуатационных расходов. Двигатель работает с полностью синхронизированной коробкой передач 12х12. Сажевый фильтр (разработанный Yanmar) имеет длительный межсервисный интервал. 

Тракторы YM стандартно оснащены новой системой удаленного мониторинга и диагностики Yanmar Smart Assist. Благодаря своей производительности, надежности и компактности (ширина всего 1420 мм ) серия Yanmar YM идеально подходит для сельскохозяйственных работ.

Yanmar YT — линейка тракторов премиум-класса с дизельными двигателями с низким уровнем выбросов (Stage-V, Common Rail) , которые сочетают в себе высокий крутящий момент и низкий расход топлива благодаря электронной многоступенчатой ​​системе прямого впрыска. Как и серия Yanmar YM, тракторы Yanmar YT имеют длительный межсервисный интервал. Трактор Yanmar YT3 — первый в мире трактор мощностью менее 50 л.с. с трансмиссией i-HMT (Vario) .

Весь модельный ряд тракторов Yanmar YT доступен с кабиной или без нее. Кабина стандартно оснащена отоплением, встроенным кондиционером, обогревом заднего стекла (Yanmar YT2) и передними дворниками. 

Ассортимент еще одной серии — Yanmar SA — включает мощные, но компактные тракторы с кабиной и без нее. Тракторы подходят для работы в ограниченном пространстве.

Smart Assist Remote — передовая система телематического мониторинга и диагностики Yanmar. Технология позволяет владельцам и операторам удаленно контролировать состояние и местоположение трактора с помощью компьютера или смартфона через специальное приложение. Система также генерирует сигналы тревоги и уведомления при превышении рабочих параметров, помогая управлять техническим обслуживанием и оптимизировать операции, сокращая время незапланированных простоев трактора. Система мониторинга входит в стандартную комплектацию тракторов серий Yanmar YM и Yanmar YT.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Тракторы Yanmar получат оснащение шинами Yokohama

Yanmar презентовал нового робота серии YV01 для садов и виноградников

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA