Wielton AGRO представил сразу три новых прицепа для АПК

18.05.2022
566
vk.com-logo
Объемный прицеп для перевозки биомассы Wielton AGRO PRC-2 / V40
Фото: trucksale.ru
Объемный прицеп для перевозки биомассы Wielton AGRO PRC-2 / V40

Компания Wielton AGRO презентовала для сельхозтоваропроизводителей и запустила продажи сразу трех новых аграрных прицепов, которые отвечают реальным потребностям фермерских хозяйств и отличаются высокой долговечностью, безопасностью и передовыми технологическими решениями. Об этом сообщил портал trucksale.ru со ссылкой на сайт производителя.

Три прицепные новинки от Wielton AGRO для сельского хозяйства

Среди новой техники бренда Wielton AGRO:

  • объемный прицеп для перевозки биомассы PRC-2 / V40 с объемом кузова 40 куб метров и дышлом с гидропневматической подвеской BOOGIE, агрегат предназначен для перевозки биомассы (например, мякины, кукурузы, травы) и для животноводческих ферм;
  • тандемный прицеп-платформа PRC-2S/S12, предназначенный для перевозки тюков и имеющий конструкцию шасси из высокопрочной стали, что обеспечивает возможность эксплуатации в сложных полевых условиях и в гористой местности;
  • двухосная платформа с боковой защитой PRS-2S, предназначенная для небольших ферм и для перевозки тюков на большие расстояния.

О разработке и старте продаж прицепов от Wielton AGRO для сельского хозяйства

Отметим, что комфорт и безопасность эксплуатации всех новых разработок обеспечивают низкий эргономичный погрузочный порог, автоматический стояночный тормоз, амортизированное дышло и параболические рессоры.

Техника была разработана на основе обратной связи и реальных потребностей фермеров и была впервые показана на агровыставке Agro Show в Беднарах в прошлом году. Теперь бренд официально объявил о старте продаж.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Fliegl расширил модельный ряд полуприцепов ASW Taurus для АПК

В России создали бункер-перегрузчик для работы в рисовых чеках

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA