Выставка ТатАгроЭкспо-2022 стартовала в Казани

24.02.2022
492
vk.com-logo
Выставка ТатАгроЭкспо начала работу в Казани
Фото: glavpahar.ru
Выставка ТатАгроЭкспо начала работу в Казани

24 февраля 2022 стартовала IV специализированная сельскохозяйственная выставка «ТатАгроЭкспо». Международный выставочный центр «Казань Экспо» собрал под одной крышей более 200 компаний из 33 регионов России для живого общения, обмена опытом и демонстрации достижений в области АПК. Главную идею мероприятия организаторы видят в объединении всех представителей аграрной отрасли России и поиск новых решений для эффективного земледелия, демонстрации новых технологий и решений в области производства сельскохозяйственной техники.

Корреспонденты «ГлавПахаря» принимают участие в мероприятии с первых минут его работы. В поле их зрения не только интересные модели сельскохозяйственной техники, но и эксперты различных направлений АПК, с которыми мы по традиции беседуем и ищем ответы на актуальные вопросы аграрной тематики.

Экспозиция компании Татагролизинг на ТатАгроЭкспо
Фото: glavpahar.ru
Экспозиция компании Татагролизинг на ТатАгроЭкспо

На выставке «ТатАгроЭкспо» представлены экспозиции основных отраслей агропромышленного комплекса, в том числе техника и запасные части. Предусмотрена обширная деловая программа, основное событие которой — заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан на тему: «Итоги работы агропромышленного комплекса РТ за 2021 год и задачи на 2022 год». Большое внимание в деловой программе уделено цифровизации машинно-тракторных парков, приобретению техники в лизинг, новым технологиям земледелия. Всего состоится более 20 секций, круглых столов и лекций.

О новинках техники и представленных экспозициях крупнейших мировых производителей техники и ведущих дилеров по продаже машин в России будем знакомить в течение работы выставки «ТатАгроЭкспо». Смотрите первые фото с мероприятия и не пропустите новости на нашем сайте.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA