Выставку сельскохозяйственной техники Agritechnica перенесли на 2022 год

30.03.2021
431
vk.com-logo
Выставка Agritechnica пройдет в период с 27 февраля по 05 марта 2022 года
Выставка Agritechnica пройдет в период с 27 февраля по 05 марта 2022 года

Международная выставка сельскохозяйственной техники и инновационных технологий Agritechnica переносится на следующий год. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе события.

Напомним, что мероприятие должно было пройти в Ганновере в период с 14 по 20 ноября 2021 года. При этом выставка планировала объединить физическое конгрессно-выставочное мероприятие с новым виртуальным форматом с помощью созданной онлайн-платформы Agritechnica digital.

В настоящее время оргкомитетом принято решение о переносе мероприятия. Новыми датами стал период с 27 февраля по 05 марта 2022 года.

Еще до публикации официального пресс-релиза участники получили письма от ключевого партнера — Немецкого сельскохозяйственного общества DLG. В письме руководители DLG отметили, что их главным приоритетом является обеспечение безопасности экспонентов и посетителей при планировании мероприятия.

«DLG в тесном сотрудничестве с консультативным советом экспонентов выставки и VDMA Landtechnik, как отраслевого партнера, приняли решение перенести выставку Agritechnica на февраль-март 2022 года».

- говорится в официальном пресс-релизе DLG

Организаторы убеждены, что в конце лета будет обеспечена необходимая безопасность для дальнейшего планирования мероприятий различного профиля и направлений.

Напомним, что ранее на сайте Agritechnica 2021 уже обнародовали предварительный список участников. При этом крупнейшие бренды SDF Group и John Deere изначально заявили, что отказывается от участия в международных форумах в 2021 году.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

SDF Group не примет участие в Международных выставках в 2021 году

Выставка сельскохозяйственной техники LAMMA снова перенесена

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA