Выставка ЮГАГРО стартовала сегодня в Краснодаре

23.11.2021
473
vk.com-logo
Дан старт началу выставки «ЮГАГРО 2021»
Дан старт началу выставки «ЮГАГРО 2021»

Сегодня в Краснодаре начала свою работу крупномасштабная выставка «ЮГАГРО 2021», которая продлится до 26 ноября. Корреспонденты «ГлавПахаря» уже изучают представленные стенды специальной техники, оборудования и материалов для производства, переработки и хранения растениеводческой сельскохозяйственной продукции, в том числе для полива и теплиц. 

Сегодня они приняли участие в презентации новинок компании CNH Industrial  — линейки высокоэффективных тракторов Case IH с телематической системой AFS Connect, которая включает представленную в начале года модель Steiger, обновленный трактор Magnum 400 в колесной и гусеничной модификациях и уникальный для российского рынка Optum 300 CVX. Наш репортаж о премьерных моделях читайте в ближайших выпусках «ГлавПахаря». Также мы готовим для вас интервью с непосредственными участниками события, экспертами и представителями крупнейших брендов техники в России, с которыми обсудим актуальные вопросы развития АПК России и тренды отрасли сельхозмашиностроения.

«ЮГАГРО 2021» только цифры:

  • более 640 крупнейших представителей агробизнеса представляют свою продукцию;
  • 150 компаний-новичков примут участие в выставке впервые; 
  • можно посетить национальные павильоны компаний из Италии, Германии и Турции;
  • в работе выставки участвуют аграрии из 25 стран;
  • в рамках деловой программы состоятся свыше 30 мероприятий;
  • проблемы сельскохозяйственной отрасли поднимут в своих выступлениях более 80 спикеров, среди которых сельхозпроизводители, представители бизнеса и государственных структур.

В качестве генеральных партнеров и спонсоров «ЮГАГРО 2021» выступают компании Ростсельмаш, CLAAS, «РОСАГРОТРЕЙД». Наиболее масштабные экспозиции на выставке представили Trimble, Horsch, ПТЗ, AGCO-RM, в том числе Fendt и Valtra, John Deere, JCB, KUHN, Amazone и другие. 

Предлагаем вниманию наших читателей небольшой фотоотчет о мероприятии. Оставайтесь на нашем канале, чтобы не пропустить самые горячие новости из мира сельхозтехники!

Трактор John Deere 9RX 640
Трактор John Deere 9RX 640
Телескопические погрузчики JCB
Телескопические погрузчики JCB
Один из самых популярных в мире тракторов Fendt 720 Vario
Один из самых популярных в мире тракторов Fendt 720 Vario

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

ЮГАГРО 2021: крупнейшая сельскохозяйственная выставка России

Какие новинки сельхозтехники для АПК покажут на ЮГАГРО 2021?

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA