Выставка Интерагромаш-2022 пока не переносится

28.02.2022
425
vk.com-logo
Интерагромаш. Агротехнологии 2021
Фото: agrimecgroup.ru
Интерагромаш. Агротехнологии 2021

В период с 02 по 04 марта в Ростове-на-Дону состоится специализированная выставка «Интерагромаш. Агротехнологии 2022». Информация об этом по-прежнему размещена официальном сайте мероприятия. 

Кратко о мероприятии «Интерагромаш. Агротехнологии 2022»

Форум в ДонЭкспоцентре станет местом, где соберутся более 180 компаний аграрной сферы из России и других стран мира. На площади 23 тыс кв м экспоненты представят 180 образцов новейшей сельхозтехники и 130 брендов агрохимической продукции. Планируется, что в течение трех дней выставки посетят более 11 тыс аграриев со всего Юга России: владельцы, руководители и ведущие сотрудники фермерских хозяйств, представители региональных дилеров, молодые специалисты отрасли. Кроме того, гостями агропромышленного форума станут 50 делегаций фермеров из районов Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев. 

На выставке «Интерагромаш» будет представлен весь спектр техники для работы на земле: тракторы, комбайны, кормоуборочная и почвообрабатывающая техника, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений и защиты растений. 

Выставка «Агротехнологии» традиционно включает в себя широкий выбор агрохимической продукции: высокоэффективные средства защиты растений, удобрения, семена. Предусмотрен и большой ассортимент товаров для животноводства: оборудование и материалы для содержания животных и кормопроизводства. 

Ключевые тематические разделы выставки

Тематические разделы выставки «Интерагромаш»:

  • сельхозтехника, запчасти, спецтехника;
  • переработка, хранение и транспортировка агропродукции;
  • оборудование для диагностики, технического обслуживания и ремонта сельхозмашин;
  • инновационные технологии, наука;
  • услуги для предприятий АПК.

Тематические разделы выставки «Агротехнологии»:

  • растениеводство;
  • животноводство;
  • стандартизация и метрология, автоматизация.

Напомним, деловая программа XXIV Агропромышленного форума юга России в 2021 году предложила специалистам более 35 разнообразных мероприятий с участием ведущих экспертов Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, представителей отраслевых предприятий и профессионального сообщества.

Подробнее об анонсах мероприятий в марте 2022 года можно прочитать в материале по теме: «Анонсы марта 2022: ТОП главных аграрных событий».

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Анонсы марта 2022: ТОП главных аграрных событий

Что можно было увидеть на АГРОС-2022 — обзор и комментарии экспонентов

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA