Vredo представил новые функциональные агрегаты серии Profi XL

06.08.2021
403
vk.com-logo
Опытный образец новой техники Vredo Profi XL
Опытный образец новой техники Vredo Profi XL

Компания Vredo представила первые прототипы новых машин для транспортировки и внесения полужидких и жидких органических удобрений Profi XL 15 и Profi XL 18 с рабочей шириной захвата 15 и 18 метров, соответственно. Об этом сообщил портал mechaman.nl.

Бренд планирует расширить ассортимент техники в дополнение к недавно представленной серии PROFI ECO с рабочей шириной захвата от 5,25 до 7,5 метров и серии PROFI с рабочей шириной захвата от 7,5 до 12 метров.

Рама опытных машин PROFI XL была адаптирована для более крупной ширины захвата 15 и 18 метров. Серия PROFI XL в стандартной комплектации оснащена системой активного захвата. Секции рамы могут адаптироваться к почве независимо друг от друга. Дополнительные опорные колеса слева и справа направляют раму по земле с высокой степенью точности, что обеспечивает оптимизированное копирование рельефа.

Как и серия PROFI, серия PROFI XL также оснащена двойными элементами с двойными V-образными дисками (DV) или одинарными V-образными дисками (DS) — оба с междурядьем 18,75 см.

В пневматической версии 15-метровый инжектор стандартно оборудован 20 секциями по 75 см, а в 18-метровой версии — 24 секциями по 75 см каждая.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Vredo представил новую самоходную машину VT7138

Vervaet и Kotte презентовали новую машину для внесения жидких удобрений

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA