Vredestein выпустила сельхозшины для техники, работающей на полях с уклоном

21.10.2021
263
vk.com-logo
Сельхозтехника с шинами Vredestein для полей с уклоном
Сельхозтехника с шинами Vredestein для полей с уклоном

Компания Vredestein представила новые сельскохозяйственные шины Vredestein Traxion Versa Green, разработанные специально для эксплуатации на крутых горных склонах или холмистой местности, например, в Альпах. Об этом сообщил портал colesa.ru.

Разработка обеспечивает сохранение травяного покрова. Шины обладают грунтозацепами с дизайном, который уже был опробован при создании других моделей семейства Traxion. Грани блоков расположены непараллельно, благодаря чему, как заверяют представители бренда, увеличивается ресурс шин, повышаются комфорт и тяговое усилие, а также улучшается способность шины к самоочищению на всех типах почвы.

Новые сельхозшины Vredestein Traxion Versa Green
Новые сельхозшины Vredestein Traxion Versa Green

Кроме этого, изогнутый контур и скругленная форма блоков в плечевых зонах уменьшают повреждения травы, а металлокордный брекер со стабилизирующим кольцом повышает устойчивость на склонах.

Первоначально шины Vredestein Traxion Versa Green будут доступны в популярном размере 440/50 R17 IMP 135D. Новинку уже демонстрируют на выставке EIMA в Болонье в Италии.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Vredestein и CLAAS усилят сотрудничество

Nokian обновила шины для сельхозприцепов

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA