Воронежский завод сельхозмашин представил новый зернометатель-разгрузчик РВХ-90

22.02.2022
844
vk.com-logo
Команда разработчиков нового зернометателя-разгрузчика РВХ-90
Команда разработчиков нового зернометателя-разгрузчика РВХ-90

Воронежский завод сельхозмашин (ВЗС) разработал и спроектировал для аграриев инновационную модель зернометателя-разгрузчика вагонов-хопперов РВХ-90. Об этом сообщается на сайте производителя.

Назначение и практическое применение зернометателя-разгрузчика вагонов-хопперов РВХ-90

В разработке техники принимал участие руководитель проектного отдела ВЗС Артем Ряжских. По заверению руководства компании, именно с его идеи и чертежей завод начал создавать новую модель техники. Разработка представляет собой надежную, маневренную и производительную машину, защищенную патентами и соответствующими сертификатами.

Зернометатель-разгрузчик предназначен для разгрузки и перегрузки зерновых, бобовых и других видов сельскохозяйственной продукции в автотранспорт, контейнеры, вагоны-хопперы, морские грузовые суда и прочие емкости и грузовой транспорт. 

Преимущества и основные технические характеристики РВХ-90 от Воронежского завода сельхозмашин

По мнению аналитиков отрасли, популярность разгрузчика может быть обусловлена простотой и удобством использования (работать с техникой может один оператор), возможностью использования на необорудованных, но ровных площадках, компактными размерами, возможностью доработки под конкретного потребителя. 

Производительность техники составляет до 90 тонн/час. Дальность выброса зерна составляет 21 метра, а высота складирования — 6 метров. Механизм передвижения — коробка передач или 2-х скоростной мотор-редуктор.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Тракторные заводы вышли на рынок хопперов для перевозки зерна

Воронежсельмаш удвоил производство зерносушилок и зерноочистительной техники в России

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA