Воронежсельмаш представил новый самопередвижной очиститель вороха

20.11.2020
816
vk.com-logo
Новый очиститель вороха самопередвижной ОВС-25М
Новый очиститель вороха самопередвижной ОВС-25М

Компания «Воронежсельмаш» представила новый очиститель вороха самопередвижной ОВС-25М (оцинкованный). Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Техника предназначена для предварительной и первичной очистки зернового вороха колосовых, крупяных и зернобобовых культур, технических и масличных культур, семян трав от легких, крупных и мелких сорной и зерновой примесей, отделимых воздушным потоком и решетами, с целью доведения содержания примесей в очищенном зерне до базисных кондиций.

Номинальная производительность агрегата на пшенице составляет не менее 25 т/ч (при предварительной очистке с влажностью исходного материала 20%, с содержанием сорной примеси 10%, в том числе соломистой примеси 1%).

Очиститель вороха имеет пылевой тип вентилятора и 8 решет, установленных в решетных станах. Суммарная площадь решетных поверхностей составляет 6,25 кв.метров, а суммарная установленная мощность — не более 9,15 кВт.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Воронежсельмаш модернизировал зерноочистительную машину ЗВС-20

В Татарстане представили новые зерноочистительные машины

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA