Волжский комбайновый завод представит сельхозтехнику на Дне Поля в Чувашии

14.07.2020
333
vk.com-logo
Зерноуборочный комбайн АГРОМАШ 3000
Зерноуборочный комбайн АГРОМАШ 3000

«Волжский комбайновый завод» представит сельскохозяйственную технику на региональной выставке «День Поля» в Чувашской Республики. Об этом сообщает пресс-служба «Агромаш».

Региональный День поля пройдет с 15 по 16 июля 2020 года при поддержке Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, Чувашского НИИСХ и КУП ЧР «Агро-Инновации».

В рамках выставки будет продемонстрировано свыше 100 новейших образцов сельскохозяйственной техники и оборудования, средств малой механизации, малогабаритной сельскохозяйственной техники для личных подсобных хозяйств. Также в работе будут продемонстрированы кормоуборочная техника и беспилотные летательные комплексы для контроля полевых работ и мониторингов посевов.

Среди основных и самых крупных участников выставки – «Волжский комбайновый завод», входящий в состав Концерна «Тракторные заводы», чьи производственные мощности находятся в г. Чебоксары.

На открытой экспозиции будут представлены зерноуборочный комбайн 3 класса АГРОМАШ 3000 и гусеничный трактор АГРОМАШ 90ТГ.

Кроме того, 15 и 16 июля посетители выставки смогут принять участие в деловой и развлекательной программе: мастер-классах, круглых столах и розыгрыше памятных призов от участников мероприятия.

Программа выставки, схема проезда и другая информаця, в том числе по экспозиции  и новинкам «Волжский комбайновый завод» доступна по ссылке на сайте организаторов мероприятия КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации».

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Волжский комбайновый завод приостановил работу по указу Президента

В число поставщиков Росагролизинга вошли 3 новых завода

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA