Vogelsang — лидер в области инноваций на немецком рынке

11.08.2021
339
vk.com-logo
Новый апликатор BLACKBIRD от Vogelsang
Новый апликатор BLACKBIRD от Vogelsang

В 2020 году объем продаж Vogelsang увеличился примерно на 7% до 134 миллионов евро. В области инжиниринга компании удалось увеличить продажи в Германии и за рубежом, несмотря на препятствия, связанные с правительственными ограничениями после пандемии COVID-19, с которой компании пришлось столкнуться. Об этом сообщил agroportal24h.cz.

Награда за инновации в Германии

Данный рост продаж был в основном обусловлен сегментом сельскохозяйственных машин, технологий и биогаза. Vogelsang также отреагировал на высокий спрос на инновационные и целенаправленные решения. Например, бренд представил новую систему SyreN для оптимального использования шлама, изнашиваемых пластин для насосов и легких роторных поршней.

В результате компания Vogelsang получила награду в номинации: «Немецкий лидер инноваций» второй раз подряд. 

Не одними инновациями едины...

Отметим, что компания продолжает значительно расширяться. Помимо открытия нового офиса продаж в Венгрии, Vogelsang открыла дочернюю компанию в Греции и в 2020 году наняла новых сотрудников в несколько своих магазинов.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Ropa укрепит свои позиции на немецком рынке

Vogelsang презентовал новую технологию для точного внесения удобрений

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA