ВКТ презентовал новые размеры сельскохозяйственных шин RIDEMAX FL 699

12.05.2021
220
vk.com-logo
Новые размеры сельскохозяйственных шин RIDEMAX FL 699
Фото: Пресс-релиз BKT
Новые размеры сельскохозяйственных шин RIDEMAX FL 699

Модель RIDEMAX FL 699 линейки шин BKT RIDEMAX была дополнена новой размерностью 525/65 R 20.5, занявшей место рядом с размерностью 24 R 20.5. Об этом сообщается в пресс-релизе BKT.

Новые шины для сельскохозяйственных и промышленных тракторов и прицепов

Компания BKT активно движется в направлении экологической безопасности и непрерывно разрабатывает инновационные решения. 

Обновленные технологически продвинутые шины RIDEMAX предназначены для установки на тракторы, цистерны и прицепы, выполняющие различные транспортные задачи в сферах сельского хозяйства и промышленности. К ее отличительным качествам относятся устойчивость на высоких скоростях, большая грузоподъемность, позволяющая уменьшить количество транспортных циклов, и сниженное сопротивление качению, способствующее повышению топливной экономичности.

Шина BKT RIDEMAX FL 699
Фото: Пресс-релиз BKT
Шина BKT RIDEMAX FL 699

Обновленная линейка шин серии RIDEMAX

В состав линейки шин RIDEMAX входят модели RIDEMAX FL 699, RIDEMAX FL 693 M, RIDEMAX FL 690 и RIDEMAX FL 690 IND для прицепов, а также модели RIDEMAX IT 696 и RIDEMAX IT 697 (M+S) для тракторов.

RIDEMAX FL 699 — это шина повышенной проходимости для сельскохозяйственных прицепов и цистерн. Она отличается полностью металлокордным каркасом и, как следствие, высокой грузоподъемностью, что способствует уменьшению количества транспортных циклов. 

Усиленные борты этой модели повышают устойчивость на высоких скоростях, что позволяет сделать вождение более удобным и добиться полного контроля над машиной. Шина RIDEMAX FL 690 предназначена для перевозки тяжелых грузов прицепами и цистернами. Она обладает отличными характеристиками самоочистки и подходит для эксплуатации  на дорогах в 75% случаев. Ее «двойняшка»  модель RIDEMAX FL 690 IND отличается аналогичными качествами, но была разработана для использования на промышленных прицепах.

Модели RIDEMAX IT 696 и RIDEMAX IT 697 (M+S) предназначены для тракторов и имеют уникальный рисунок протектора шины, который обеспечивает превосходное сцепление с дорожным покрытием, в том числе зимой, а также хорошо самоочищается и способствует низкому сопротивлению качению. Эта шина особенно хорошо подходит для установки на технику, используемую для грузовых перевозок и ремонтных работ, в том числе из-за ее быстроходности.

Шина RIDEMAX FL 699 новой размерности 525/65 R 20.5 пополнила каталог моделей BKT, в котором уже значится более 2700 наименований.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

BKT представил три новые размерности сельхозшин V-FLEXA

Trelleborg отметит 70-летие Valtra с YourTire

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA