Valtra выпустит новые тракторы серии Q

30.06.2022
747
vk.com-logo
На рынок выйдут новые тракторы Valtra Q
Фото: agrartechnik.ch
На рынок выйдут новые тракторы Valtra Q

Компания Valtra планирует выпустить на рынок совершенно новые тракторы серии Q. Об этом сообщил портал Schweizer Landechnik.

Новая серия Q — это первый шаг Valtra к обновлению высшего класса производительности. Модельный ряд техники будет представлен сразу 5 моделями с 7,4-литровыми двигателями AGCO Power мощностью от 225 до 305 л.с. и бесступенчатой трансмиссией, которая уже используется в машинах бренда Fendt.

При этом в салоне все также будет установлен известный подлокотник Smarttouch с терминалом и отображением данных двигателя и трансмиссии на центральной стойке. Колесная база новых тракторов Valtra Q составит 3050 мм. Снаряженная масса машины — 9,2 т, а допустимая полная масса — 16 т. Гидравлическая опция ECO позволит достичь максимального расхода при 1650 об/мин. В соответствии с лозунгом «Valtra без ограничений» для техники также будет доступен широкий спектр специального оборудования.

Серия Q была разработана и спроектирована в Финляндии и испытана в самых экстремальных условиях. Прочная и надежная точная конструкция в сочетании с передовой телеметрией и интеллектуальными технологиями практически исключает простои.

Интеллектуальные технологии будут полностью интегрированы в серию Q, это Valtra Guide, Section Control с Multiboom, Variable Rate Control, Valtra U-Pilot для управления разворотом, функции SmartTurn и ISOBUS. Трактор будет максимально просто управляться с помощью отмеченного наградами интерфейса SmartTouch, который стал проще в использовании, чем смартфон.

Усовершенствованная телеметрия с Valtra Connect и такими технологиями, как Agrirouter и TaskDoc Pro, сделает управление автопарком, управление задачами и работу с FMIS плавными и эффективными. Серия Q — это простая в использовании интеллектуальная машина, созданная для профессионалов. Серия Q сможет работать с agrirouter, для того чтобы легко взаимодействовать с партнерами, с которыми фермер решит обмениваться информацией, включая аграриев, клиентов бренда, подрядчиков, дилеров и прочих поставщиков услуг.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

McCormick презентовал новый трактор X6 для TOTY 2023

Same представил новые тракторы Frutteto 80 Classic

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA