Valtra устроит онлайн-презентацию в честь юбилея компании

24.03.2021
259
vk.com-logo
Презентация новых тракторов Valtra
Презентация новых тракторов Valtra

Производитель сельскохозяйственной техники Valtra в честь своего 70-летнего юбилея проведет 16 апреля 2021 года виртуальное мероприятие, в рамках которого состоится презентация новых тракторов бренда, сообщает сайт Бизон.

На мероприятии можно будет ознакомиться с историей компании Valtra и получить информацию о новых моделях пятого поколения тракторов. Напомним, что в 2021 году с конвейера сошла новая линейка тракторов A-серии, а также была обновлена система Valtra Connect.

Кроме того, в этом году Valtra намерена выпустить линейку Limited Redition, состоящую из 70 тракторов Т серии в особенной комплектации.

Юбилейные модели от T174e до T254 в особом цвете «красный металлик» будут продаваться по всему миру. Красный цвет также присутствует и в отделке трактора, в том числе в прошивке кожаного салона и освещении. На юбилейных моделях появятся черные диски и шильдик из нержавеющей стали Limited Redition.

«Наследие, накопленное за 70 лет существования бренда, — это наша гордость. Мы хотим собрать как можно больше людей, чтобы поблагодарить их, разделить радость и воздать должное достижениям Valtra, а также представить новые продукты, ориентированные на будущее. Мы будем рады каждому».

Яри Раутярви - управляющий директор Valtra

Предварительная регистрация на онлайн-мероприятие доступна по ссылке.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

ТОП новых тракторов 2020 года, часть 1

Valtra представила новую серию тракторов A5

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA