Valtra представит свою новую линейку тракторов в августе 2020 года

31.07.2020
271
vk.com-logo
Презентация новой серии тракторов Valtra онлайн — формате
Презентация новой серии тракторов Valtra онлайн — формате

В августе текущего года скандинавский производитель тракторов Valtra представит свою новую серию тракторов в онлайн-формате. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Как правило, запуск новых моделей тракторов изначально проходит только для прессы и дилеров, но летом 2020 года Valtra организует онлайн-презентацию машин будущего поколения для всех желающих.

«Запуск машин будет в формате онлайн-мероприятия. Мы представим совершенно новую серию тракторов вместе с рядом других продуктов. Данное решение отчасти объясняется особой ситуацией, в которой мы находимся, но, с другой стороны, открывает новые возможности для участия в нашей программе всех желающих».

Памела Энгельс - старший менеджер по коммуникациям и цифровому маркетингу в Valtra

Новая серия тракторов состоит из четырех моделей мощностью от 100 до 140 л.с. Тракторы также будут оснащены рядом новых функций, которые впоследствии будут доступны во всех сериях тракторов наряду с новыми услугами.

Новые продукты и функции будут представлены с видео, информацией и изображениями в виртуальной комнате запуска, где гости смогут просматривать материалы в произвольном порядке. 

После виртуальной онлайн-презентации запускается программа SmartTour. Посетители будут иметь возможность испытать новый трактор вместе с другими машинами Valtra в Европе.

Запуск новой серии тракторов состоится 28 августа в 09:00 по московскому времени на официальном сайте по предварительной регистрации, доступной по ссылке.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Valtra и Elisa представят решение для дистанционного управления трактором на основе 5G-технологий

Мировая премьера: Massey Ferguson представил новую линейку тракторов MF 8S

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA