Valtra G 135 получил награду Red Dot: Product Design

31.03.2021
431
vk.com-logo
Трактор Valtra G 135 — победитель Red Dot: Product Design
Трактор Valtra G 135 — победитель Red Dot: Product Design

Модель трактора Valtra G135 получила награду Red Dot: Product Design. Эта победа стала уже шестой наградой Red Dot в истории Valtra, сообщил сайт производителя.

Критериями оценки для присуждения данной награды являются эстетическая привлекательность, функциональность и инновационность дизайна. Valtra G-Series получила высокую оценку за свое исключительное качество в этих областях.

«Награда Red Dot, полученная за новую серию G, радует нас особенно потому, что для Valtra это первый продукт совершенно нового поколения и сегмента продукции. Серия G — это популярный трактор, и полученная им ранее награда «Трактор года» говорит о том, что нам удалось исправить все недочеты модели. Особенно знаменательно то, что награда получена в преддверии празднования Valtra своего 70-летия. Компания уверенно смотрит в будущее — уже в текущем году мы представим клиентам еще несколько интересных новинок».

Калто Вихинен - главный дизайнер Valtra

Серия G от Valtra была представлена ​​в августе 2020 года и сразу же получила награду «Трактор года» за 2021 год. Valtra G сочетает в себе компактность, широкую функциональность, легкость управления и маневренность с современным дизайном.

Серия G также является идеальным вариантом для работы с фронтальным погрузчиком и  имеет хороший обзор с места оператора во всех направлениях, в том числе вверх — площадь остекления составляет 5,7 кв. м. Дизайн кабины Valtra серии G уже был отмечен наградами, в частности подлокотники Valtra SmartTouch были удостоены награды Red Dot Design Award в 2017 году.

Напомним, что конкурс Red Dot проводится с 1955 года и является одним из самых престижных конкурсов дизайна в мире. В этом году в событии приняло участие рекордное количество компаний и дизайнерских студий из более чем 60 стран мира.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Valtra устроит онлайн-презентацию в честь юбилея компании

Сразу четыре бренда CNH Industrial удостоены награды в сфере дизайна

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA