Väderstad презентовал на AGROSALON-2020 сеялку Tempo L16 CentralFill

08.10.2020
356
vk.com-logo
Новая сеялка Väderstad Tempo L16 CentralFill
Фото: ГлавПахарь
Новая сеялка Väderstad Tempo L16 CentralFill

В рамках AGROSALON-2020 компания Väderstad впервые на российском рынке представила новую сеялку Tempo L16 CentralFill. Об этом сообщили специальные корреспонденты «ГлавПахарь», которые работают на мероприятии.

Сеялка Tempo L16 CentralFill является прицепной высокоскоростной сеялкой с центральным семенным бункером и 16 высевающими секциями.

Центральная загрузочная система работает как система под давлением, постоянно поддерживая высокопроизводительные показатели Tempo. Когда семена поступают на высевающие устройства, запатентованная технология PowerShoot обеспечивает достойные результаты сева.

Tempo L можно оснастить бункером для удобрений на 3000 или 5000 литров, где дозирование удобрений происходит совместно с высокопроизводительной системой дозировки Fenix III. Пропускная способность дозирования и для удобрений составляет 350 кг/га при скорости в 15 км/ч. При этом система дозирования удобрений может быть откалибрована под различные полевые условия.

Как сообщают представители бренда, новая Tempo L для российского рынка оснащена гидравлическим давлением крыльев, которое переносит вес с внутренней секции машины на внешние крылья, что обеспечивает быстрое реагирование на неравномерном поле и ровную всхожесть.

Напомним, что выставка AGROSALON-2020 проходит с 6 по 9 октября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

«ГлавПахарь» является официальным информационным партнером выставки и непосредственно следит за ходом мероприятия.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Tempo L16 CentralFill в поле
Tempo L16 CentralFill в поле

HORSCH представил новое семейство сеялок Taro HD и SL

BEDNAR представил новую зерновую сеялку EFFECTA CE 12000

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA