Väderstad откроет новый завод в 2022 году

21.01.2021
517
vk.com-logo
Проект нового заводского центра Väderstad 2020 года
Проект нового заводского центра Väderstad 2020 года

Один из крупнейших мировых производителей техники для обработки почвы и посева, компания Väderstad откроет новый завод в 2022 году. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

По заверению руководства бренда, объем инвестиций в новый заводской центр Väderstad составит 125 миллионов шведских крон, что по текущему курсу около 1 млрд 105 млн рублей.

В последние годы Väderstad год за годом устанавливает новые рекорды. В период с 2017 по 2020 год продажи техники и машин выросли на 43 %, при этом резко увеличилось количество сотрудников как в главном офисе компании, так и в дочерних фирмах по всему миру.

Данные цифры являются позитивным фактором не только для Väderstad, но и для всего региона и бизнес-сообщества. Но в то же время это предъявляет новые требования к показателям роста производства и увеличению количества сотрудников. В настоящее время бренду необходимо расширяться и создавать новые производственные и рабочие помещения.

«В последние годы мы наблюдаем невероятно высокий спрос на нашу продукцию, которая дает фермерам во всем мире уникальные возможности для выдающейся всхожести. Мы надеемся и верим, что это будет продолжаться, и для дальнейшего роста и повышения качества во всем, что мы делаем, мы решили построить новый заводской центр». 

Матс Боверуд - генеральный директор Väderstad

С новым заводом Väderstad усилит позиции на рынке и сможет отвечать возможностям, задачам и вызовам, которые ждут бренд в будущем.

«Väderstad — это компания, которая с момента основания в 1962 году производила сельхозтехнику для фермеров всего мира, постоянно поддерживая развитие, когда речь идет о новых инновациях и методах ведения сельского хозяйства. Благодаря новым мощностям мы гарантируем, что сможем продолжать инвестировать и быть компанией, которая будет способствовать развитию сельского хозяйства будущего».

Матс Боверуд - генеральный директор Väderstad

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Väderstad представит самую большую сеялку серии Tempo

Каким будет новый тракторный завод Ростсельмаш?

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA