В Вологодскую область начали завозить новые тракторы YTO

18.05.2022
883
vk.com-logo
Поставки тракторов YTO в Вологодскую область
Фото: agro.gov35.ru
Поставки тракторов YTO в Вологодскую область

На площадку АО «Шекснинская сельхозтехника» поступили два новых трактора китайского бренда YTO.  Об этом сообщается на сайте Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области

Отметим, что тракторы китайского бренда YTO уже успешно зарекомендовали себя на отечественном рынке.

На поставленном в регион тракторе YTO-Х904 установлен 4-цилиндровый, четырехтактный, атмосферный дизельный двигатель мощностью 90 л.с. с водяным охлаждением. Еще одна новинка для фермеров области — трактор YTO-Х1304 мощностью 130 л.с. имеет 6-цилиндровый атмосферный, дизельный двигатель. На обоих моделях тракторов поставлены дисковые тормоза мокрого типа.

Руководители и инженеры хозяйств подробно ознакомились с техническими характеристиками машин. На демонстрационной площадке специалисты проверили запуск двигателей, переключение передач, а также прицепное устройство, работу вала отбора мощности. Также специалистами отмечено, что тракторы имеют удобное управление. Высокая посадка водителя и площадь остекления обеспечивают оператору машин широкий обзор для контроля движения и работы трактора в составе агрегатов.

Отметим, что на сегодняшний день в сельхозпроизводстве Вологодской области работает более 3 тыс единиц различных марок тракторов. Создание постоянно обновляющегося парка сельскохозяйственной техники играет одну из главных ролей в перспективе развития агропромышленного комплекса региона.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Вологодские аграрии обновят машинно-тракторный парк кормозаготовительной техникой

Хорошо или плохо — захватят ли китайские тракторы российский рынок?

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA