В Татарстане прошел парад комбайнов

21.07.2020
244
vk.com-logo
В Татарстане прошел парад комбайнов
В Татарстане прошел парад комбайнов

В Республике Татарстан в рамках проверки готовности техники к выходу в поле прошел парад зерноуборочных комбайнов. Об этом сообщает пресс-служба Минсельхоза России.

Парад прошел на базе хозяйств Кайбицкого района. 

Специальная комиссия осмотрела технику и дала соответствующую оценку, в части технического состояния, качественного и количественного состава, наличия пожарного оборудования и общей готовности к уборочной страде. 

«Поля обещают в этом году богатый урожай, поэтому работой все будут обеспечены. В народе говорят «не тот хлеб, что в поле, а тот, что в амбаре», поэтому судьба урожая, выращенного с большим трудом, в руках комбайнеров. Его необходимо собрать в кратчайшие сроки, без потерь. Один раз в истории района мы собрали более 100 тысяч тонн зерна, не допустили потерь, будем надеяться, что в этом году яровые и озимые нас не подведут и мы получим хороший урожай. Думаю, что с понедельника-вторника приступим к уборочным работам».

Альберт Рахматуллин - глава Кайбицкого района Республики Татарстан

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В Татарстане зерновые и зернобобовые культуры уберут 3400 зернокомбайна

Ставропольский край будет привлекать комбайны на уборку

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA