В Татарстане представили новые зерноочистительные машины

21.10.2020
265
vk.com-logo
Зерноочистительные машины серии МЗК с триерными цилиндрами
Зерноочистительные машины серии МЗК с триерными цилиндрами

Кузембетьевский ремонтно-механический завод запустил в производство зерноочистительные машины серии МЗК с триерными цилиндрами. Об этом сообщается на официальном сайте Минсельхозпрода Республики Татарстан.

Техника предназначена для предварительной, первичной и вторичной очистки зерновых, зернобобовых, крупяных, технических и масличных культур, кукурузы и семян трав от крупных и мелких сорных примесей, отделимых воздушным потоком, решетом и триерными цилиндрами, с целью получения сортовых и посевных качеств семян.

Сейчас на предприятии налаживается запуск серийного производства машины МЗК-7СТ с двумя триерными цилиндрами. Машины будут выпускаться в двух исполнениях: 

  • стационарные МЗК-7;
  • самопередвижные МЗК-7С. 

Техника может комплектоваться вентиляторами мощностью электродвигателя 4 кВт или 7,5 кВт, с одним или двумя боковыми питателями, с одним или двумя выгруженными элеваторами. 

Опытный образец прошел первый этап испытаний и положительно оценен ФГБУ «Центрально-Черноземная МИС».

По заверению руководства компании, машины серии МЗК превосходят аналоги в ценовой категории, поскольку их стоимость ниже в 2,5-4 раза.  К примеру, зерноочистительная комбинированная машина МЗК-7СТ с мощностью 13,5 кВт стоит 1385 тыс. рублей и доступна для приобретения через Росагролизинг. 

Напомним, что Кузембетьевский ремонтно-механический завод специализируется на выпуске зерноочистительных машин и оборудования, строительстве и реконструкции зерноочистительных комплексов, а также в предоставлении сопутствующих услуг по ремонту и восстановлению узлов и агрегатов тракторов и комбайнов.

Техника предприятия эксплуатируется во многих регионах РФ, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Предприятие стабильно развивается, увеличивает объемы производства и расширяет рынки сбыта.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В 2021 году Воронежсельмаш начнет выпуск новой продукции

Полымя на выставке AGROSALON-2020

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA