В Сибири покажут новый агрегат Liquilizer Stuurman Rondo

01.10.2022
1067
vk.com-logo
Мобильный агрегат для внесения жидких удобрений Liquilizer Stuurman Rondo
Фото: sibagroweek.ru
Мобильный агрегат для внесения жидких удобрений Liquilizer Stuurman Rondo

Компания «Механика» примет участие в выставке «Сибирская аграрная неделя-2022». Наряду с уже известной на рынке модульной зерносушильной машиной Stuurman будет и новинка. Так, компания впервые представит в Новосибирске, свою новую разработку — мобильный агрегат для внесения жидких удобрений Liquilizer Stuurman Rondo. 

Агрегат разработан в двух вариантах конструкции сошника — шпоровой и дисковой. Гостям выставки специалисты компании продемонстрируют шпоровую конструкцию сошника. Бережное воздействие шпорового колеса на почву позволяет вносить удобрение на глубину 6 см, не травмируя корневую систему растений; работать по всходам и кормить растение в период вегетации.

Эффективность азотных подкормок при использовании ликвилайзера Rondo обеспечивает высокий коэффициент усвоения и пролонгированный эффект внесённого удобрения. Такая технология внесения удобрений адресно обеспечивает выращиваемые культуры питательными веществами. Благодаря точной дозировке и прикорневой доставке питательных веществ, растения развивают обширную корневую систему, лучше поглощают воду и более устойчивы к засухе.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Ликвилайзер Duport — агрегат для внесения удобрений в прикорневую зону

КАС: инъекционный метод внесения жидких удобрений

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA