В Швеции представили новый сельскохозяйственный прицеп

05.11.2020
264
vk.com-logo
Новый сельскохозяйственный прицеп Metsjö Meta Q75
Новый сельскохозяйственный прицеп Metsjö Meta Q75

Шведский производитель прицепов, компания Metsjö представила новый прицеп-самосвал Meta Q75 с откидными бортами для сельскохозяйственной продукции. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Прицеп имеет длину 2 метра и объем 46 куб.метров. С помощью Metsjö Meta Q75 можно перевозить зерно, корма, корнеплоды и удобрения, так легко составлять боковые стороны в поле для одновременной загрузки продукции с максимальной пропускной способностью.

Борта имеют высоту 500 или 800 мм и складываются внутрь прицепа с помощью специального рычага. Передняя стенка также складывается внутрь корпуса. Задняя стенка является съемной. Платформа имеет коническую форму для облегчения опрокидывания материала. Платформа изготовлена ​​из высокопрочной стали Brinell 450 (Hardox 450) для длительного срока службы и малого собственного веса.

Прицеп MetaQ 75 имеет гидравлическую подвеску с технологией сообщающихся сосудов. Это означает, что прицеп обеспечивает стабильное движение как на дороге, так и в поле. 

Исследования Шведского института сельскохозяйственных технологий показали, что техника с использованием MetaQ 75 потребляет на 22-28% меньше топлива, чем другие агрегаты в классе.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kaweco представил новый трехосный прицеп

Тонар представил тракторный прицеп БС-17

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA