Прототип сверхмощного комбайна CLAAS Jaguar засветилcя в сети

26.10.2022
626
vk.com-logo
Прототип кормоуборочного комбайна CLAAS Jaguar мощностью 1000 л.с.
Фото: facebook.com (*Meta признана экстремистской организацией и запрещена в России, деятельность ее соцсетей Facebook и Instagram также запрещена в РФ)
Прототип кормоуборочного комбайна CLAAS Jaguar мощностью 1000 л.с.

В интернете появились первые фотографии прототипа нового и самого мощного кормоуборочного комбайна CLAAS Jaguar мощностью более 1000 л.с. Фотографии новинки были размещены в facebook.com (*Meta признана экстремистской организацией и запрещена в России, деятельность ее соцсетей Facebook и Instagram также запрещена в РФ).

Согласно предварительной информации и по слухам на рынке, техника будет оснащена двигателем мощностью 1000 л.с.+. Напомним, что текущая топ-модель Jaguar 990 уже выдает мощность 925 л.с. Агрегатироваться новый кормоуборочный комбайн сможет не только с подборщиком, но и с самой большой в классе 16-рядной кукурузной приставкой серии ORBIS (ранее на рынке самой большой жаткой бренда была версия на 12 рядов).

Инсайдеры пока ничего не хотят говорить о новинке и тщательно скрывают технические характеристики и конструкционные особенности. Однако очевидно, что все больше производителей сельхозтехники смотрят в сторону повышения мощности своих агромашин. 

Ранее мы уже рассказывали о том, что, например, бренд Krone также работает над новой топ-моделью кормоуборочного комбайна с двигателем рекордной мощностью 1300 л.с. При этом, в случае с Krone, главной особенностью станет то, что техника будет не только самой производительной, но еще и трехосной.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Krone протестирует новый трехосный кормоуборочный комбайн

CLAAS представил обновленные комбайны LEXION

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA