В сети появились фотографии прототипа нового прицепа-подборщика Pöttinger

07.06.2021
418
vk.com-logo
Прототип нового прицепа-подборщика Pöttinger
Прототип нового прицепа-подборщика Pöttinger

В международной сети интернет появились фотографии прототипа нового прицепа-подборщика Pöttinger с движущейся передней стенкой, технику показали в ​​Нидерландах и Германии. Об этом сообщил портал trekkeronline.nl.

Сбоку агрегата можно заметить обозначение типа машин — Pöttinger Jumbo 7470 и Pöttinger Jumbo 7540. На фотографиях видно, что техника имеет подвижную переднюю стенку, что обеспечивает дополнительное грузовое пространство над основной платформой, которое обычно является пустым. Подвижная передняя стенка выдавливает траву из прицепа при разгрузке на силос. У машины большие шины 800/45 R30.5. Подборщик имеет гидравлический привод.

Отметим, что разработки с подвижной передней стенкой показаны не впервые. Первый трехосный прототип этих прицепов-подборщиков был замечен в 2018 году. Фотографии двухосного устройства появились в 2019 году.

Создавая данные машины, Pöttinger следует тенденциям на рынке прицепов-подборщиков вслед за Krone (начиная с 2015 года), Bergmann (начиная с 2017 года) и Strautmann (начиная с 2019 года). 

Более подробная информация по характеристикам, особенностям конструкции и ценовой политики от Pöttinger, пока неизвестна.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В сети появились фотографии прототипа нового трактора Fendt

Pöttinger представил новый комбинированный агрегат TEGOSEM с TERRASEM

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA