В Ростовской области открылся новый дилерский центр Massey Ferguson

15.10.2021
289
vk.com-logo
Massey Ferguson в поле
Massey Ferguson в поле

Компания AGCO-RM открыла новый дилерский центр фирмы «Агродрайверы» бренда Massey Ferguson в Ростовской области. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Открытие дилерского центра компании «Агродрайверы» состоялось в Аксайском районе 12 октября 2021 года. В торжественном мероприятии приняли участие генеральный директор AGCO-RM Татьяна Фадеева, генеральный директор компании «Агродрайверы» Сергей Романенко, а также начальник управления сельского хозяйства Аксайского района Ростовской области Владимир Соцкий.

Программа мероприятия включила в себя не только торжественную часть, но и полевой демонстрационный показ и тест-драйвы тракторов MF 8737 S, MF 7724 S и MF 6713.

Отметим, что в новом дилерском центре Massey Ferguson клиентам доступен широкий ассортимент техники в наличии и под заказ. При этом новая база оборудована современной зоной технического обслуживания и сервиса, где будет проходить предпродажная подготовка и обслуживание любой техники бренда — от почвообрабатывающей до самоходных тракторов и комбайнов.

Складские помещения способны принимать и размещать запасные части по номенклатуре порядка 100000 наименований.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В Ставропольском крае открылся новый современный дилерский центр Ростсельмаш

CLAAS открыл в Воронежской области сервисный центр мирового уровня

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA