В Нижегородской области пройдет Приволжский День сенажа

20.04.2023
303
vk.com-logo
 Приволжский День сенажа пройдет в Нижегородской области
Фото: mcx-nnov.ru
Приволжский День сенажа пройдет в Нижегородской области

Приволжский День сенажа пройдет в Нижегородской области 01 июня 2023 года на базе Агрофирмы «Заря» Богородского муниципального округа. Мероприятие организует ООО «Институт молока» при поддержке министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.

 «В последние годы производство продукции животноводства растет, при этом сельхозпредприятия используют животных и птицу с высоким генетическим потенциалом, реализовать который без современных технологий кормления, высококачественных кормов и кормовых добавок невозможно. Такие мероприятия, как День сенажа, позволяют сельхозпроизводителям узнать о наиболее эффективных разработках в области кормления и в дальнейшем внедрить их в свою работу».

Николай Денисов - министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области

На мероприятии соберутся эксперты-практики и представители лидирующих хозяйств аграрной отрасли Приволжского федерального округа, сельхозпроизводители и фермеры, чтобы обсудить теоретические и практические тонкости кормозаготовки, познакомиться с современными технологиями, обменяться опытом и полезной информацией. Участники Дня сенажа смогут пройти курс по подготовке почвы под посев, уборке и закладке сенажа, чтобы впоследствии применить новые знания в своей работе.

В рамках мероприятия также состоится демонстрационный показ работы специализированной техники и оборудования. Кроме того, будет организована выставка товаров для кормозаготовки и кормопроизводства и ярмарка фермерской продукции и товаров народного потребления.

На Дне сенажа отметят лидеров отрасли, внесших значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса и сельскохозяйственной деятельности в регионах Приволжского федерального округа. 

Получить подробную информацию, а также пройти регистрацию можно на сайте организатора. Отметим, что участие для сельхозпроизводителей бесплатное.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В Минводах пройдет пятая юбилейная выставка PRO ЯБЛОКО-2023

Выставка Золотая Нива: 22 года развития, эффективности и пользы

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA