В Нидерландах разработали новый компактный разбрасыватель Lemac

21.03.2023
446
vk.com-logo
Новый компактный разбрасыватель Lemac в поле
Новый компактный разбрасыватель Lemac в поле

Подрядчик Джоб Риккен совместно с нидерландской компанией Wisse Machinetechniek разработал небольшой, но при этом достаточно производительный разбрасыватель Lemac с шарнирно-сочлененной тягой на колесах для работы с пропашными культурами. О новинке рассказали на портале trekkeronline.nl.

Главным преимуществом разбрасывателя Lemac MS150-225 является возможность работы между грядами картофеля или рядами лука. Кроме того, конструкторы оснастили технику шарнирным дышлом, это обеспечивает легкое вождение трактора и контроль разбрасывателя в рядах, даже если разворотная полоса небольшая или отсутствует. Машина имеет скользящую ось, которая позволяет бесступенчато регулировать ширину колеи в диапазоне от 1,50 до 2,25 метров.

При вместимости 5,5 куб. м и колесах высотой 1,70 м разбрасыватель имеет минимальное давление на почву между рядами. Также стоит отметить, что новый Lemac оснащен устройством взвешивания и регулируемой направляющей продукта за распределительным роликом, что позволяет аккуратно вносить куриный помет и другие типы навоза, а также доломитовую муку и гипс в дополнение к органическим удобрениям.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Названы самые популярные разбрасыватели удобрений Pronar на российском рынке

Redexim представил новый разбрасыватель удобрений DS 1600

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA