В конце июня пройдет выставка День Поля Тульской области

30.05.2023
360
vk.com-logo
День Поля в Тульской области
Фото: cdnmyslo.ru
День Поля в Тульской области

В период с 22 по 23 июня 2023 года в ЦФО пройдет инновационная агропромышленная выставка «День Поля Тульской области». Об этом сообщается на сайте tulapressa.ru.

По традиции правительство региона организует мероприятие на базе сельскохозяйственного предприятия. Выставка пройдёт на территории ПХ «Лазаревское» (село Ржаво, МО Лазаревское, Щёкинский район, Тульская область). Вход свободный. В рамках события будут представлены ведущие производители сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, удобрений, семян из России, Беларуси, Китая, Индии, Турции и других стран.

Общая площадь выставочных экспозиций составит 332 га, из которых 21 га будет отдан под демонстрацию сельскохозяйственной техники, а 311 га — под демо-посевы производителей семян, а также под демонстрацию СЗР, протравителей, гибридов, удобрений и так далее. 

Самые инновационные и востребованные машины для работы в поле (комбайны, тракторы, почвообрабатывающая техника и сеялки) будут представлены отечественными производителями и дистрибьюторами международной техники. Уже более 45 компаний подтвердили свое участие в мероприятии. Всего ожидается более 1000 гостей и экспонентов: профессионалы отрасли, ведущие специалисты и представители бизнеса.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Выставку День Воронежского поля 2023 отменили

На Алтае продолжается регистрация участников на День Сибирского поля 2023

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA