В Казани стартует крупнейшая агротехнологическая выставка ТатАгроЭкспо

09.02.2021
305
vk.com-logo
Зерноуборочные комбайны Ростсельмаш и Гомсельмаш на выставке «ТатАгроЭкспо» (источник: ГлавПахарь)
Зерноуборочные комбайны Ростсельмаш и Гомсельмаш на выставке «ТатАгроЭкспо» (источник: ГлавПахарь)

Уже завтра 10 февраля 2021 года в Татарстане стартует крупнейшая агротехнологическая выставка «ТатАгроЭкспо»

«ГлавПахарь» будет следить за ходом мероприятия и информировать наших читателей о наиболее интересных событиях и новинках в секторе АПК, сельского хозяйства и отечественного сельхозмашиностроения.

Кратко о подготовке к открытию выставки «‎ТатАгроЭкспо»

Подготовка к мероприятию ведется полным ходом, на стендах компаний проводятся завершающие подготовительные работы. 

Организаторы обещают обширную демонстрационную программу для участников, а также масштабную выставку сельскохозяйственной техники от ведущих мировых производителей.

В рамках выставки будет продемонстрирован весь спектр техники, комплектующих и оборудования для работы в поле от российских и мировых производителей. 

Наиболее крупную экспозицию представит компания Horsch, а также ряд белорусских и отечественных заводов-изготовителей.

Помимо демонстрационных мероприятий, планируется также обширная программа рабочих совещаний, конференций и круглых столов.

Подготовка выставочной экспозиции компании Horsch
Фото: ГлавПахарь
Подготовка выставочной экспозиции компании Horsch

О событии и масштабной выставке сельскохозяйственной техники

Мероприятие состоится на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо» и станет 3-й специализированной выставкой, которая объединит экспозицию основных отраслей АПК и деловой форум. 

В двух выставочных павильонах свою продукцию представят свыше 200 предприятий из 30 регионов и 50 городов Российской Федерации и представительств ведущих зарубежных компаний. 

Выставка охватит все сферы агропромышленного комплекса: сельхозтехнику, оборудование и запчасти, средства защиты растений и удобрения, семена, оборудование для переработки, упаковки и сортировки, новейшие научные разработки, продукцию наших татарстанских фермеров и многое другое.

В этом году экспозиция выставки представлена в новой концепции — «Хронологическая цепочка», в рамках которой все основные отрасли АПК (растениеводство, животноводство, сельхозтехника) выстроены в технологической последовательности.

Основным событием традиционно станет проведение Расширенного заседания Коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан на тему: «Итоги работы агропромышленного комплекса РТ за 2020 год и задачи на 2021 год».

В коллегии примут участие президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, руководители министерств и ведомств, главы районов, а также руководители агрохолдингов Республики Татарстан.

Корреспонденты «ГлавПахарь» уже на месте событий! Не пропустите наши репортажи!

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Выставка сельскохозяйственной техники LAMMA снова перенесена

Крупнейший поставщик сельхозтехники в Башкирии проведет выставку

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA