В Канаде представили новую систему для контроля уровня топлива

02.11.2022
477
vk.com-logo
Tattle Systems для контроля уровня топлива
Фото: grainews.ca
Tattle Systems для контроля уровня топлива

На выставке Ag in Motion 2022 в канадском Лэнгеме, штат Саск, компания North Star Systems представила свою новую систему Tattle, предназначенную для контроля уровня топлива. Об этом сообщается на портале grainews.ca.

Разработку можно использовать как на ферме, так и в других коммерческих проектах. Tattle Systems позволяет производителям и аграриям удаленно контролировать уровни топлива в резервуарах под давлением, топливных танках и баках с ГСМ. Такое отслеживание призвано помочь фермерам снизить перерасходы и оптимизировать процесс выполнения технологических операций в поле и на территориях агрохозяйств, особенно в пик агросезона.

Система Tattle Systems выглядит как обычный датчик и размещается сверху топливного бака или иной рабочей емкости. На корпусе разработки имеются солнечные панели, а само оборудование имеет резервную батарею, профильные датчики давления, мониторинга и контроля, а также поплавковый рычаг с дистанционно готовым к работе табло с циферблатом.

Как только Tattle получает всю необходимую калибровку и настройку, сразу после указания размеров и уровня заполненности резервуара или бака с топливом, система синхронизируется с мобильным устройством или персональным компьютером. Контроль уровня осуществляется в любое время и в любом месте. Информация Tattle обновляется каждый час. Важно, для каждого отдельного объекта, подверженного контролю, требуется всего одна система Tattle.

На оборудование, доступное пока для продажи только в Канаде и США, распространяется трехлетняя гарантия, а программное обеспечение приобретается на основе годовой подписки. В системе также есть функции записи данных и сохранения исторической отчетности для отслеживания расхода топлива, прогнозирования и помощи в управлении фермой.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В лаборатории Курской области забраковали более 40% проб дизтоплива

В Канаде представили новый контроллер для управления сельхозтехникой

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA