В Бельгии анонсировали появление нового электротрактора Keestrack B1e

10.10.2022
667
vk.com-logo
Концепт нового электрического трактора Keestrack B1e
Концепт нового электрического трактора Keestrack B1e

Бельгийский производитель сельхозтехники Keestrack создаст новый полностью электрический трактор Keestrack B1e. Техника будет разработана в партнерстве с брендом Goldoni (входящим в группу) и компанией Rigitrac. Машина будет очень сильно похожа на уже успевший стать культовым в отрасли электрофицированных решений швейцарский трактор Rigitrac SKE 40. Об этом сообщил портал trekkeronline.nl.

Как сообщается, уже в ближайшее время Keestrack начнет изготавливать и собирать электрические тракторы. Первой агромашиной бренда станет образец Keestrack B1e. Как и электрический Rigitrac SKE 40, он получит электрическую силовую установку номинальной мощностью 54 л.с. (40 кВт) и максимальной мощностью до 87 л.с. (64 кВт). 

Компактный электрический трактор будет выполнен в черно-желтом цветовом исполнении и получит специализированные рабочие фонари на кабине, переднюю навеску и ряд умных опций. Тракторы будут продаваться под маркой Keestrack, при том что производиться они будут на заводе Goldini в Италии в партнерстве с самим Rigitrac, уже имеющим опыт реализации на рынке современных электрических решений в ряде стран Европы альпийского пояса.

Как сообщает источник, новый электрический Keestrack B1e и его полностью готовая концептуальная модель впервые будет представлена широкой публике уже этой осенью на выставках Bauma (24-30 октября) в Мюнхене (Германия) и EIMA (9-13 ноября) в Болонье (Италия). Информация о том, сколько будет стоить новинка, а также когда трактор официально появится в продаже, пока не разглашается.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kubota презентовал новый электрический трактор LXe-261

В Индии представили электротракторы Cellestial E-Mobility

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA