В 2021 году выросли объемы производства комбайнов АГРОМАШ

23.07.2021
713
vk.com-logo
Комбайны АГРОМАШ популярны в средних и малых фермерских хозяйствах любых климатических зон
Фото: pbs.twimg.com
Комбайны АГРОМАШ популярны в средних и малых фермерских хозяйствах любых климатических зон

С начала 2021 года «Волжский комбайновый завод» значительно увеличил объемы производства комбайнов АГРОМАШ и расширил регионы поставки. Об этом сообщает пресс-служба АГРОМАШ.

На комбайнах АГРОМАШ работают как в регионах центральной России и Приволжского федерального округа —  Московской, Саратовской и Самарских областях, республиках Чувашия, Татарстан и Башкортостан, так и в Сибири — в Красноярской, Омской, Челябинской и Новосибирской областях, а также в Еврейской Автономной области.

Сельхозмашины под брендом АГРОМАШ производства «Волжского комбайнового завода» популярны в средних и малых фермерских хозяйствах любых климатических зон.

Комбайн 3 класса АГРОМАШ 3000 с производительностью 10-11 тонн в час позволяет убирать до 700 гектар за сезон. Машина может комплектоваться одно- и двухбарабанным молотильными устройствами.

Также в линейке присутствует комбайн 4 класса АГРОМАШ 4000 с двухбарабанным молотильным устройством и производительностью 12-14 тонн в час.

По сообщению представителей бренда, комбайны АГРОМАШ можно применять для уборки зерновых в различных условиях: от сверхсухих до экстремально влажных. Благодаря автономной системе домолота потери зерна минимальны, что подтверждают обязательные испытания.

Меры господдержки помогают российским аграриям ежегодно увеличивать парк сельхозтехники. В их числе Программа 1432, согласно которой сельхозтоваропроизводителям предоставляется субсидия в размере 10-15% от стоимости техники, кроме того, в отдельных регионах действуют программы поддержки местных аграриев, благодаря которым общая скидка может достигать 50%. 

Также более доступной российским фермерам технику делают специальные условия лизинга от государственной лизинговой компании АО «Росагролизинг»: первоначальный взнос — от 0%, ставка удорожания — от 3%, отсутствие залогового обеспечения, срок аренды — до 7 лет, также предусматривается отсрочка платежа до 6 месяцев и расширенная гарантия — 3 года на комбайны и 1,5 года на гусеничные тракторы.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Тракторные заводы показали сельхозтехнику АГРОМАШ на Дне поля в Чувашии

Готовимся к уборке: обеспечим правильную эксплуатацию зернокомбайнов — мнение эксперта

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA