Ursus анонсировал сотрудничество с китайским производителем

05.11.2020
402
vk.com-logo
Демонстрационный показ тракторов Ursus
Демонстрационный показ тракторов Ursus

Компания Ursus в процессе реструктуризации подписала письмо о намерениях о сотрудничестве с China Dongfeng Motor Industry. Об этом сообщает портал agropolska.pl.

По мнению руководства польского производителя, сотрудничество с китайским автомобильным и сельскохозяйственным магнатом должно оказать положительное влияние на компанию. 

В подписанном письме было согласовано, что стороны намерены начать НИОКР и производственное сотрудничество для создания, внедрения и продажи товаров на основе продуктов Dongfeng и европейских ноу-хау Ursus в области электрических и водородных транспортных средств и тракторов.

Стороны заявляют, что более тесное сотрудничество должно начаться уже в этом году и продолжится в долгосрочной перспективе. Запланированная сделка, в случае ее успеха, положительно повлияет на реализацию плана реструктуризации

Напомним, что Dongfeng Corporation является одной из крупнейшей и старейшей китайской автомобилестроительной компании. Производитель занимает 65-е место в списке Fortune Global 500. Бренд был основан в 1952 году и вышел на крупнейшие мировые рынки уже в 1969 году. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Компания Ursus представила новые модели тракторов

Китайские тракторы: есть ли у техники будущее на российском рынке? (часть 1)

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA