Участие в Золотой Ниве 2023 подтвердили более 400 компаний

15.04.2023
382
vk.com-logo
Выставка Золотая Нива в Усть-Лабинске
Фото: niva-expo.ru
Выставка Золотая Нива в Усть-Лабинске

Агропромышленная выставка «Золотая Нива 2023» в этом году пройдет с 23 по 26 мая в городе Усть-Лабинск Краснодарского края. Своё участие в мероприятии подтвердило уже свыше 400 экспонентов.

На ста тысячах квадратных метрах будут представлены экспозиции более четыреста ведущих агротехнических компаний, селекционеров и животноводов, производителей агротехники, минеральных удобрений и оборудования. Гостям выставки будут представлены уникальные технологии переработки и хранения продукции, а на прилегающей территории будут демонстрироваться технические новинки отрасли в работе.

Напомним, что в рамках выставки традиционно будут работать шесть основных площадок:

  • Сельхозтехника — самая масштабная секция, на которой представлены новейшие тракторы и комбайны, плуги, жатки, бороны, сеялки, прицепы, грузовой транспорт и комплектующие. Этот раздел собирает ведущих мировых производителей и позволяет гостям ознакомиться с новинками, увидеть технику в деле, задать все вопросы напрямую производителю и заключить выгодные сделки для расширения своего технопарка.
  • Семена и удобрения — интересная для всех аграриев зона. Именно здесь обсуждаются и презентуют новые селекции и сорта основных сельхоз культур, а у посетителей появляется возможность решить проблему защиты растений и найти препараты для эффективного земледелия.
  • Теплицы и полив — раздел, который предлагает аграриям современные технологии развития тепличных комплексов, автоматизации орошения и подачи воды. Эта секция набирает все большую популярность среди фермерских хозяйств и крупных агрохолдингов благодаря широкому спектру продукции, которая помогает увеличивать урожайность сельхозугодий.
  • Переработка и хранение — важнейшая площадка для представителей всех сфер агробизнеса. Здесь есть все для качественной переработки и длительного хранения урожая: зерноочистители, зерносушилки и зерно метатели, каркасные ангары, оборудование для элеваторов и холодильные установки.
  • Животноводство будет представлено на «Золотой Ниве» ведущими племенными хозяйствами страны. Здесь представители животноводческих комплексов могут обсудить преимущества пород, заключить договоры с ведущими компаниями отрасли, найти поставщиков и расширить поголовье.
  • Индивидуальные показы сельхозтехники — самая интересная и зрелищная секция выставки. Здесь на подготовленных участках производители могут показать новинки сельхозтехники в деле и продемонстрировать все этапы сельхозработ: от вспашки и посева до уборки.

Зарегистрироваться на мероприятие в качестве участника можно уже сейчас на официальном сайте организаторов.

Портал «ГлавПахарь» является официальным информационным партнером выставки «Золотая Нива 2023». Следите за нашими эксклюзивными материалами.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

На Золотой Ниве 2023 покажут пружины и зубья для сельхозтехники

Выставка Золотая Нива: 22 года развития, эффективности и пользы

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA