Турецкие производители оборудования для животноводства будут на АГРОС-2023 

05.08.2022
345
vk.com-logo
KURTSAN успешно участвует в АГРОС не первый год
Фото: Оркомитет выставки АГРОС-2023
KURTSAN успешно участвует в АГРОС не первый год

Компании из Турции — производители оборудования для животноводства и кормопроизводства — примут участие в выставке АГРОС-2023. Об этом сообщили представители оргкомитета мероприятия. 

Отметим, что, например, бренд KURTSAN успешно участвует в АГРОС не первый год. Сегодня это крупнейшее производственное предприятие доильного оборудования в Турции.

Ещё один постоянный участник выставки — AK ZİRAAT. Компания производит и экспортирует кормораздатчики, разбрасыватели навоза, сельскохозоборудование для животноводства.

Производственная компания Intermilk&AsyaFarm снабжает оборудованием фермеров и руководителей хозяйств, ведет образовательную работу в Турции и за рубежом.

Milk'n'Roll специализируется на инновационных решениях для обеспечения устойчивого развития здоровых телят. Официальный дистрибьютор продукции в России — ООО Роботекс, компания с 10-летним опытом в области роботизации и сервисного обслуживания молочного животноводства.

Кроме того, о своем участии в событии также заявили Oncel Makina, Most Modern и Sanmak. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Что можно было увидеть на АГРОС-2022 — обзор и комментарии экспонентов

Росагролизинг заключил соглашение о сотрудничестве с тремя поставщиками на АГРОС-2022

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA