Trelleborg представил новые сельхозшины для грузовиков-разбрасывателей удобрений

19.09.2022
352
vk.com-logo
Сельскохозяйственная шина Trelleborg  MPT100
Фото: trelleborg.com
Сельскохозяйственная шина Trelleborg MPT100

Trelleborg представила новые металлокордные шины MPT100, разработанные специально для грузовиков, используемых при разбрасывании удобрений. Об этом сообщается на сайте производителя.

Для каких задач предназначены новые шины Trelleborg MPT100?

По заявлению производителя, новинка предназначена для установки на грузовики, используемые при разбрасывании удобрений.

«Шина MPT100 создана с учетом особенностей новейшей техники и предназначена для эксплуатации как в поле, так и на дорогах общего пользования. Новинка гарантирует отличную устойчивость, качество и производительность. Шины отличаются увеличенной износостойкостью и сниженным уровнем уплотнения грунта. Кроме этого, благодаря тщательно спроектированным междублочным зонам обеспечивается быстрое самоочищение и предотвращается накапливание земли даже при работе в глубокой и вязкой грязи. Аграрии и фермеры могут быть уверены, что всегда будут использовать технику с максимальной эффективностью».

Алессио Буччи - старший менеджер по маркетингу Trelleborg Wheel Systems
Дизайн новой сельхозшины Trelleborg MPT100
Дизайн новой сельхозшины Trelleborg MPT100

Преимущества в эксплуатации новых шин Trelleborg MPT100

При разбрасывании удобрений используются грузовики с высокой мощностью, которые увеличивают нагрузки на шины. По заявлению производителя, шины MPT100 оптимально подходят для интенсивной эксплуатации, а их индекс нагрузки является одним из самых высоких в этом сегменте – грузоподъемность при 90 км/ч была увеличена на 1100 кг. Помимо этого, инженеры поработали над тем, чтобы уменьшить вибрации и улучшить комфортность хода при использовании шин на дорогах. 

Как отметили в пресс-службе бренда, новые шины Trelleborg MPT100 уже выпускаются в размерностях 405/70 R20, 425/75 R20 и 445/65 R22.5.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Trelleborg представила универсальные шины XP1000 для погрузочно-разгрузочных работ

В BKT рассказали о преимуществах шин с брекером из арамидного волокна

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA