Trelleborg отметит 70-летие Valtra с YourTire

04.05.2021
260
vk.com-logo
Созданные на заказ шины Trelleborg TM1060 с юбилейным логотипом Valtra
Созданные на заказ шины Trelleborg TM1060 с юбилейным логотипом Valtra

В рамках инициативы, посвященной знаменательной дате Valtra, компания Trelleborg создала на заказ шины TM1060 с юбилейным логотипом Valtra с помощью YourTire, услуги персонализации которой дают клиентам возможность создать уникальный новый набор радиальных тракторных шин с собственным именем и логотипом. Об этом сообщил портал agrimachinerynews.com.

Шины будут использоваться в ограниченной серии Valtra T Series, выпущенной по этому случаю в фирменном темно-красном цвете металлик: цвете, символизирующем «путешествие, охватывающее поколения».

«Компания Trelleborg рада отметить 70-летие вместе с Valtra. Мы считаем, что наше долгосрочное партнерство с Valtra идеально подходит обеим сторонам, поскольку компания была пионером инноваций и индивидуализации в тракторной отрасли. Вместе мы выводим сельское хозяйство на новый уровень, предоставляя клиентам уникальные решения на рынке».

Элио Бартоли - президент Trelleborg Wheel Systems по странам Европы, Ближнего Востока и Африки

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В 2021 году Valtra представит на рынок эксклюзивную версию тракторов

Trelleborg получила награду за лучшую сельскохозяйственную шину

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA