Trelleborg нарастил мощности завода в Чехии

15.09.2021
912
vk.com-logo
Шинный завод Trelleborg в Чехии
Шинный завод Trelleborg в Чехии

Крупнейший игрок на шинном рынке, компания Trelleborg Wheel Systems завершила проект по расширению производства на заводе в Отроковице (Чехия), чья реализация началась два года назад. Об этом сообщил портал colesa.ru.

Согласно подтвержденной информации, объемы производства завода в Отроковице выросли в 1,5 раза, и, как отмечают в самой компании, база стала «одним их самых технологически продвинутых предприятий в индустрии». 

Напомним, что Trelleborg получила в собственность завод в Отроковице в 2016 году, когда компания купила чешскую CGS Holding и входящую в нее Mitas. До расширения предприятие выпускало 42000 тонн шин для сельскохозяйственной и строительной отраслей в год. 

Проект по увеличению производственных мощностей включал в себя строительство нового цеха площадью 16000 кв. метров и перевод порядка 100 сотрудников с завода в Злине (Чехия).

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Trelleborg получила награду за лучшую сельскохозяйственную шину

Bridgestone расширил производство шин в Аргентине

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA