Трансляции HORSCH Live посмотрело около 40000 человек

21.12.2021
229
vk.com-logo
Трансляции HORSCH Live
Фото: HORSCH Live
Трансляции HORSCH Live

Через две недели после мероприятия HORSCH Live почти 40000 человек посмотрели сохраненные видеотрансляции по различным профильным тематикам. Об этом сообщила директор по маркетингу и управляющий директор Horsch во Франции Корнелия Хорш.

Напомним, что фирма Horsch запустила новую серию специализированных онлайн-семинаров HORSCH Live, которая включает разностороннюю программу из специализированных докладов, круглых столов и презентаций техники.

Мероприятие проходило в период с  30 ноября по 02 декабря 2021 года. Horsch приглашал для участия в онлайн-семинарах докладчиков из разных отраслей сельского хозяйства и обсуждал самые актуальные тенденции и новинки техники.

«Спустя 14 дней после мероприятия почти 40000 человек просмотрели лекции и панельные дискуссии по широкому кругу актуальных и интересных тем. Среди прочего, речь шла о рынке зерна, сельхозтехнике, сельском хозяйстве, микробиологии и многом другом. Любой, кто был на мероприятии вживую, мог пообщаться с экспертами и получить дельную информацию».

Корнелия Хорш - директор по маркетингу и управляющий директор Horsch во Франции

Пресс-служба компании также отметила, что в Horsch практически все информационные мероприятия переведены в цифровую форму. Однако цифровые события не могут заменить прямой контакт и обмен. Поэтому летом возникла идея провести роуд-шоу. Цель состоит в том, чтобы представить инновации и машины клиентам и заинтересованным сторонам у дилеров на рынках и, наконец, снова установить прямой контакт на личном уровне.

Поскольку путешествия по-прежнему связаны с ограничениями для физических лиц, бренд посещает клиентов в разных странах Европы. В зависимости от того, как пандемия будет развиваться, роуд-шоу продлится до середины следующего года. На данный момент событие затронуло такие страны как: Польша, Швеция, Чехия, Словакия, Венгрия, Хорватия, Словения, Италия и Германия.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Два дня Horsch Live: о чем говорили эксперты бренда?

Horsch проинвестирует свое локализованное предприятие в Липецкой области

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA