Тракторы Уралец — новый продукт в лизинговом портфеле Росагролизинга

17.12.2021
359
vk.com-logo
Новая техника в маркетплейсе Росагролизинга
Новая техника в маркетплейсе Росагролизинга

ООО «Трактор» из Челябинской области, который производит минитракторы под собственной торговой маркой «Уралец», стал новым поставщиком техники для АО «Росагролизинг». Об этом сообщается на сайте компании. 

Тракторы предназначены для обработки и культивации почвы, уборки, хранения и последующей переработки агрокультур, а также для строительных работ. Клиентам Росагролизинга стал доступен Уралец 2200 в четырех комплектациях. Гарантийный срок для техники бренда будет составлять 12 месяцев, а срок поставки регламентироваться 30 днями.

Подробнее о продукции, доступной через Росагролизинг, можно узнать на крупнейшем маркетплейсе сельхозтехники или в мобильном приложении Росагролизинг.

Отметим, что АО «Росагролизинг» ведет непрерывную работу по взаимодействию с отечественными производителями сельскохозяйственной техники. В каталог поставщиков Общества регулярно добавляются новые поставщики, их техника и оборудование.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Цифры впечатляют: Росагролизинг и Гомсельмаш заключили соглашение о сотрудничестве на 2022 год

МТЗ за два года десятикратно увеличил поставки техники через Росагрозилинг

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA