Тракторы CLAAS AXION 900 получат обновленные двигатели

03.12.2020
334
vk.com-logo
Трактор CLAAS AXION 900 в работе
Трактор CLAAS AXION 900 в работе

Компания CLAAS оборудует бесступенчатые модели тракторов AXION 900 обновленными дизельными двигателями с мощностью от 325 до 445 л.с. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе Ассоциации «Росспецмаш» со ссылкой на пресс-службу производителя.

Обновленные двигатели для тракторов CLAAS AXION 900

В ближайшем будущем на технику серии AXION 900 будут устанавливаться 6-ти цилиндровые двигатели CNHI с объемом 8,7 литра. Двигатели используют систему очистки выхлопных газов SCR с впрыском AdBlue и соответствуют стандарту выбросов ЕС Stage V.

Коробка передач и гидравлика тракторов CLAAS AXION 900

При этом, как отметил производитель, тракторы по-прежнему будут оснащаться бесступенчатыми коробками передач фирмы ZF-TMG-45, устанавливаемыми на машины с 2017 года. Согласно данным компании, грузоподъемность техники сохранится в диапазоне от 10,5 до 11,3 тонн.

Кабина тракторов CLAAS AXION 900

Для оснащения кабины тракторов AXION 900 фирма CLAAS предлагает в качестве опции новый набор изделий из кожи, состоящий из кожаных чехлов для руля, двух сидений и подлокотника. Кроме того, теперь также можно заказать тонированное заднее стекло с подогревом.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Презентация новой сельхозтехники CLAAS для аграриев

New Holland обновил тракторы серии Т6.160

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA