Телескопические погрузчики JCB получили новую трансмиссию

17.12.2020
613
vk.com-logo
Телескопический погрузчик JCB Agri Super 532-60
Телескопический погрузчик JCB Agri Super 532-60

Компания JCB обновила телескопические погрузчики JCB Agri Super и Agri Xtra и установила на модели трансмиссию Dualtech VT. Об этом сообщает портал farm-connexion.com.

По заверению руководства компании, трансмиссия обеспечивает гибкость и точность гидростатического крутящего момента, а также высокую эффективность приводного механизма. Ранее она устанавливалась только на погрузчиках серии Agri Pro.

В настоящее время трансмиссией Dualtech VT оборудованы модели от 532-60 Agri Super до 535-95 Agri Xtra с мощностью 130 л.с. и 150 л.с., а также грузоподъемностью от 3,2 до 6 тонн на высоту от 6,2 до 9,5 метров.

Трансмиссия позволяет функционировать в рабочем диапазоне скоростей от 0 до 19 км/ч и в транспортном диапазоне — от 0 до 40 км/ч.

Dualtech VT также дает возможность управления двигателем в двух режимах. Первый режим POWER использует в полном объеме частоту вращения и мощность двигателя или, наоборот, в режиме Eco, ограничивает его до крутящего момента 1700 об/мин. Второй режим FLEXI позволяет регулировать обороты двигателя независимо от скорости движения, подавая постоянный поток гидравлического масла к навесному оборудованию.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Weidemann представил новый телескопический погрузчик на AGROSALON-2020

Merlo представил новый погрузчик TF65.9

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA