Techmagri модернизовал измельчающий каток Masterfee

09.03.2023
280
vk.com-logo
Обновленный измельчающий каток Masterfee
Фото: techmagri.com
Обновленный измельчающий каток Masterfee

Производитель Techmagri обновил свой измельчающий каток Masterfee. Об этом сообщается на официальном сайте компании. В модернизированном агрегате сохранены два интересных принципа работы, которые обеспечивают повышенную эффективность орудия при больших объемах работ в поле.

Первый реализован за счет установки роликов разного диаметра. Передний ряд роликов измельчающего катка Masterfee имеет диаметр 420 мм с 8 лезвиями, а задний уменьшен до 350 мм и 7-ми лопастей. Каток оснащен 180 съемными реверсивными ножами из особо прочной стали с двусторонней заточкой. Ролики крепятся к прочной раме из трех секций и демпфированы эластомерами. Общий вес машины достигает 2,55 тонны.

Еще одной сильной стороной нового измельчающего катка Masterfee является то, что его можно установить как спереди, так и сзади трактора благодаря двойному 3-точечному сцепному устройству.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

На выставке в Казани показали плуг Беларус ПОН (5+1+1)-40C

Новый компактор Крамп-8 испытают в крупнейшем агрохолдинге Юга России

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA