ТатАгроЭкспо-2022 пройдет в запланированные сроки

03.02.2022
590
vk.com-logo
Экспозиция Horsch на ТатАгроЭкспо
Экспозиция Horsch на ТатАгроЭкспо

В период с 24 по 25 февраля 2022 года на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо» запланировано проведение IV специализированной сельскохозяйственной выставки достижений АПК — «ТатАгроЭкспо-2022». Об этом сообщается на сайте мероприятия.

Основная тематика экспозиций ТатАгроЭкспо-2022

Организаторами, как и прежде, выступят Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и АО «Республиканский агропромышленный центр инвестиций и новаций».

В выставке планируют принять участие свыше 200 компаний, которые представят гостям и специалистам отрасли обширную тематику экспозиций:

  • сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК;
  • растениеводство;
  • животноводство;
  • технологии переработки;
  • услуги для АПК.

Место проведения: МВЦ Казань Экспо, с. Большие Кабаны, Выставочная, 1.

Основные блоки выставки ТатАгроЭкспо-2022
Основные блоки выставки ТатАгроЭкспо-2022

О деловой программе ТатАгроЭкспо-2022

Главная идея мероприятия — объединить всех представителей АПК России для живого общения, обмена опытом и демонстрации достижений предприятий.

Выставка будет сопровождаться деловой программой, в рамках которой специалисты АПК обсудят самые актуальные вопросы отрасли, касающиеся развития земледелия, животноводства, растениеводства, сельхозмашиностроения, цифровых технологий и так далее.

Центральным событием деловой программы станет расширенное заседание Коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, в которой примут участие руководители министерств и ведомств, главы районов, а также руководители агрохолдингов Республики Татарстан.

Генеральным спонсором выставки в 2022 году станет интегрированный химический комплекс АО «Аммоний», являющийся лидером в производстве минеральных удобрений и химической продукции.

Напомним, что в 2021 году в экспозиции выставки «ТатАгроЭкспо» приняли участие 228 компаний из 37 городов, а посетителями стали более 9 000 профессионалов агропромышленного комплекса Республики Татарстан, гостей из Поволжья и других регионов России, стран СНГ и Европы.

В 2022 году выставка «ТатАгроЭкспо» снова станет площадкой для эффективного диалога сельхозпроизводителей, представителей науки, бизнеса и отраслевых министерств и ведомств, обмена передовым опытом и повышения профессионального уровня специалистов АПК, переговоров с потенциальными партнёрами и презентации новых проектов.

ТатАгроЭкспо-2022 будет ковидбезопасной

На мероприятии будут соблюдены все необходимые санитарно-эпидемиологические требования: измерение температуры, использование антисептиков, медицинских масок и перчаток, соблюдение социальной дистанции.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Horsch представил самую большую экспозицию в рамках ТатАгроЭкспо

Анонсы февраля 2022: ТОП главных аграрных событий

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA