Supertino представил прототип электрического смесителя-кормораздатчика Electra 2

25.10.2021
316
vk.com-logo
Электрический смеситель-кормораздатчик Supertino Electra2 на выставке EIMA-2021
Фото: mechaman.nl
Электрический смеситель-кормораздатчик Supertino Electra2 на выставке EIMA-2021

Итальянский производитель Supertino разработал  прототип электрического смесителя-кормораздатчика Electra2, который был продемонстрирован на выставке EIMA 2021. Об этом сообщается на сайте mechaman.nl.

Отметим, что итальянский бренд Supertino начал проводить испытания прототипа Electra ещё в 2017 году. В то время это был кормораздатчик объемом 21 кубический метр с двумя шнеками и мощностью 100 кВт (136 л.с.). Спустя четыре года испытания на некоторое время были завершены, а производитель продал несколько экземпляров. Теперь компания хочет добиться большего прогресса с Electra 2.

Технические особенности электрического смесителя-кормораздатчика Electra 2

Новый самоходный электрический смеситель-кормораздатчик с вертикальными шнеками обладает бункером объемом от 12 до 30 кубических метров. Электрические кормораздатчики построены на шасси, как и легковые автомобили с дизельным двигателем. Приводы и гидростатическая трансмиссия также идентичны дизельным моделям. 

Базовый электродвигатель Electra 2 обладает мощностью 200 л.с. Три самые большие модели объемом 26, 28 и 30 кубометров имеют силовые установки мощностью 245 л.с. 

Отметим, что от одного заряда аккумулятора кормораздатчик может проработать два часа, а сама его зарядка занимает три часа.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

BVL представила новый электрический смеситель-кормораздатчик

Landini впервые показал Rex 4 Electric на выставке EIMA

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA