Storti расширил модельный ряд кормосмесителей

24.12.2020
390
vk.com-logo
Storti Dogo MT-250
Storti Dogo MT-250

Итальянская компания Storti расширила линейку горизонтальных кормосмесителей и включила в свой ассортимент три новых модели серии Dogo. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Машины Dogo являются продолжением серии горизонтальных смесителей кормов Husky. Новая техника получила смесительные бункеры объемом 22, 25 и 28 куб.метров.

Агрегат имеет тот же принцип трехшнекового перемешивания, но при этом усиленную трансмиссию привода, что делает оборудование пригодным для больших мощностей и объемов работы. Смесительный шнек имеет диаметр 1,1 метр, что потребует меньшей мощности от трансмиссии и, в то же время, улучшит однородность и поток смешивания. Для обеспечения эффективной загрузки и работы смесителя достаточно трактора мощностью 100 л.с.

По оценке представителя итальянского бренда Farmstore, предварительная стоимость машины в базовой комплектации с объемом бункера 22 куб.метра составит около 65800 евро.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Siloking презентовал новый смеситель-кормораздатчик

TRIOLIET представил новый самоходный смеситель-кормораздатчик

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA