Storti представил новый двойной горизонтальный кормосмеситель Boxer

07.05.2021
585
vk.com-logo
Новый двойной горизонтальный кормосмеситель Storti Boxer
Новый двойной горизонтальный кормосмеситель Storti Boxer

Итальянский производитель сельскохозяйственной техники Storti представил для отрасли животноводства новый двойной горизонтальный кормосмеситель серии Boxer. Об этом сообщается на официальном сайте производителя. 

По заверению представителей компании, новая модель является универсальным образцом и призвана расширить ассортимент линейки Akita.

Как и все горизонтальные машины данного типа, новинка характеризуется скоростью и точностью резки благодаря оптимизированному количеству режущих ножей, которыми оснащены два противоположных шнека. Кроме того, доступен вариант полного закрытия шнеков с ножами как для защиты спирали, так и для ускорения процесса резки.

Новые рабочие органы техники Storti Boxer
Новые рабочие органы техники Storti Boxer

По сравнению с предыдущей версией агрегатов, новая форма резервуара и увеличенная толщина дна машины обеспечивают полную разгрузку с обеих сторон со значительным уменьшением поглощения мощности и более длительным сроком эксплуатации.

Техника получила новую трансмиссию и водонепроницаемую внутреннюю часть смесителя. Ассортимент Storti Boxer представлен двумя версиями:

  • MT (только смеситель) — объемом от 7-9-12-15-18-21-24 м³;
  • DS (версия для работы силосной массой) — объемом от 7-9-12-15-18 м³.
Две версии новой техники Storti Boxer (источник: Storti)
Две версии новой техники Storti Boxer (источник: Storti)

Как отметили в пресс-службе компании, версия DS позволяет более оптимизировано управлять процессом погрузки силоса с помощью обновленного резака диаметром до 1800 мм, предназначенного для измельчения. 

Кроме того, Boxer может загружать и измельчать любой тип материала благодаря технологии двойного смешивания. Техника имеет опцию левой и правой разгрузки. Напомним, что ранее Storti расширил модельный ряд кормосмесителей Dogo.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

TRIOLIET представил новый самоходный смеситель-кормораздатчик

БДМ-Агро запустил в производство новые кормораздатчики для ферм

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA